Supermicro® представляет платформы Ultra, TwinPro и FatTwin SuperServer, оптимизированные под VMware vSphere 6 и Virtual SAN 6, на выставке VMware Partner Exchange

-- Платформы серверов и хранилищ данных ускоряют внедрение гиперконвергированной инфраструктуры для гипермасштабных центров данных, SDDC, IaaS и коммунальных услуг, а также для частных облачных сервисов

САН-ХОСЕ (SAN JOSE), шт. Калифорния, 3 февраля 2015 г. /PRNewswire/ --  Компания Super Micro Computer, Inc. (код NASDAQ: SMCI), мировой лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий и экологически безопасной обработки данных, представляет широкий ассортимент серверов, хранилищ данных и платформ сетевого взаимодействия, оптимизированных под гиперконвергированную инфраструктуру, на выставке VMware Partner Exchange 2015, проходящей на этой неделе в Сан-Франциско (Калифорния). Новинки разработаны для максимально эффективного использования функций VMware vSphere 6 и VMware Virtual SAN 6 и представляют собой комплексные решения, ускоряющие внедрение и обеспечивающие простоту эксплуатации и обслуживания в гипермасштабной виртуализированной среде. В центре внимания экспозиции - новые суперсерверы серии 1U/2U Ultra, предназначенные для общих виртуальных вычислений, прибор 2U TwinPro²™ VMware EVO: RAIL™, узлы 4U FatTwin™, подготовленные под виртуальный SAN, а также высокоскоростной ультрасервер 2U с поддержкой vGPU, способный обслуживать до 4x ГП NVIDIA® GRID™ K2. Кроме того, на выставке будет также представлена новая плата SuperBlade®, сертифицированная под 7U VMware и поддерживающая до 30x NVMe с возможностью «горячей» замены или 20x ГП NVIDIA GRID K2, включая решение JBODs на базе блейда и с прямым подключением, способное управлять внутренне соединенными дисковыми модулями для максимально эффективного использования существующих капиталовложений в архитектуру на базе блейдов.

«Представляя широчайший выбор решений для вычислений и хранения данных, оптимизированных под любые виртуализационные приложения, Supermicro создает аппаратную платформу нового поколения для гиперконвергированной инфраструктуры, – отметил Чарльз Лян, президент и главный исполнительный директор Supermicro. -  Наши решения Ultra, TwinPro, FatTwin и SuperBlade оснащаются ЦП Intel Xeon E5-2600 v3, DDR4, NVMe с возможностью «горячей» замены, виртуализированными ГП и высокоэффективными цифровыми источниками питания. Они идеально подходят для гибридного внедрения виртуальных SAN или их эксплуатации с использованием только flash-накопителей. Благодаря своим уникальным характеристикам, наши новинки повышают производительность центров данных, сокращая общую себестоимость эксплуатации и будущие капиталовложения в гиперконвергированные инфраструктуры для SDDC, IaaS, а также общественных и частных облачных сервисов».

«С выпуском VMware vSphere 6 и VMware Virtual SAN 6  мы завершаем два важных этапа на пути к реализации нашей концепции программно-определяемого центра обработки данных, тем самым открывая возможности для создания нового поколения гиперконвергированной инфраструктуры, - заявил Тодд Сердей (Todd Surdey), вице-президент по вопросам стратегических альянсов и перспективных развивающихся партнерств компании VMware. -  Supermicro стремится выводить на рынок новейшие технологии, прошедшие полное тестирование и доказавшие свою способность работать с нашими гиперконвергированными инфраструктурными решениями.  Посредством стратегических партнерств мы можем предоставлять нашим клиентам комплексные платформы для виртуализированных вычислений, хранения данных, сетевого взаимодействия и управления системами, отличающиеся повышенной производительностью и гибкостью внедрения, что позволяет им удовлетворять потребности самых важных и сложных коммерческих приложений наших пользователей».

Фото - http://photos.prnewswire.com/prnh/20150131/172684

Основные продукты, представленные на выставке

Посетите экспозицию Supermicro на выставке VMware Partner Exchange, проходящей 3-5 февраля этого года в центре Moscone Center West (Сан-Франциско, Калифорния). Для получения дополнительной информации о полной линейке высокопроизводительных, высокэффективных серверов и решений для хранения данных и сетевого взаимодействия от компании Supermicro посетите www.supermicro.com.

Следите за последними новостями Supermicro на Facebook и Twitter.

О компании Super Micro Computer, Inc.   

Компания Supermicro® (код NASDAQ:  SMCI), лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий, является ведущим поставщиком передовых серверных решений Building Block Solutions® для информационных центров, облачных вычислений, высокопроизводительных вычислительных центров, корпоративных ИТ, Hadoop/Больших данных и встроенных систем. Supermicro ответственно подходит к защите окружающей среды; инициатива «We Keep IT Green®» позволяет предоставлять клиентам самые энергоэффективные и экологически чистые решения из всех доступных на рынке.

Supermicro, Building Block Solutions и We Keep IT Green являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками «Super Micro Computer, Inc.»

VMware, vSphere, VMware Virtual SAN и VMware EVO: RAIL являются зарегистрированными торговыми марками VMware, Inc. в Соединенных Штатах Америки и других странах мира. Использованные в тексте пресс-релиза слова «партнер» или «партнерство» не подразумевают под собой юридически оформленные партнерские отношения между VMware и другими компаниями.

Все остальные марки, названия и торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

SMCI-F

 

 



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дэвид Окада (David Okada), Super Micro Computer, Inc., davido@supermicro.com