Supermicro® представляет встроенные материнские платы и системные решения с поддержкой процессоров семейства Intel® Core™ 6-го поколения

Решения с 7-летней гарантией доступности продукта оптимизированы для использования в  различных встроенных приложениях и Internet of Things (IoT), используемых в коммерческой, промышленной, медицинской и оборонной отраслях  

САН-ХОСЕ (SAN JOSE), шт. Калифорния, 2 сентября 2015 г. /PRNewswire/ -- Компания Super Micro Computer, Inc. (Код NASDAQ: SMCI), мировой лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий и экологически безопасной обработки данных, объявила о выпуске встроенных материнских плат и системных решений с поддержкой новейшего семейства процессоров Intel® Core™ 6-го поколения (известных под кодовым названием «Skylake»). Новые компактные материнские платы и системные решения, ориентированные на встраиваемые системы коммерческой, промышленной, медицинской и оборонной отраслей, обеспечивают высокую вычислительную и графическую производительность и повышенную энергоэффективность. Новинки оснащены современными расширенными функциями – например, Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX) и Intel® Memory Protection Extensions (Intel® MPX), повышающими безопасность в сочетании  шлюзом для Интернета вещей от компании Supermicro (SYS-E100-8Q), тем самым позволяя создавать самую устойчивую инфраструктуру формата «edge-to-cloud».

«Новое поколение встроенных решений от Supermicro обеспечивает лучшие в своем классе показатели производительности, эффективности и функциональности, а также поддержку новейших процессоров Intel Core 6-го поколения, - отметил Чарльз Лян (Charles Liang), президент и главный исполнительный директор Supermicro. -  Наш постоянно расширяющийся ассортимент решений охватывает широчайший спектр сфер практического применения – от коммерческой до промышленной, медицинской и оборонной отраслей. В сочетании с нашим шлюзом для IoT, Supermicro предлагает клиентам комплексные и универсальные инфраструктурные решения для критически важных, информационно-зависимых операций и приложений».

«Новое семейство процессоров Intel® Core™ 6-го поколения – это значительное повышение скорости УП и графических операций, широкий спектр возможностей для экономии энергии, функциональная гибкость и новые расширенные опции, позволяющие создавать архитектуру IoT в формате «edge-to-cloud». Решение компании Supermicro включить эти процессоры в свою новейшую линейку продуктов позволяет ей использовать все преимущества современных технологий Intel для создания унифицированных решений, предназначенных для самых различных сфер практического применения и отвечающих различным требованиям клиентов к производительности, цене и возможностям таких систем», - добавил Самюэль Краватта (Samuel Cravatta), директор по вопросам линейки продуктов IOTG.

Фото - http://photos.prnewswire.com/prnh/20150901/262636

Характеристики продуктов

Для получения дополнительной информации о полной линейке высокопроизводительных, высокэффективных серверов и решений для хранения данных и сетевого взаимодействия для встроенных приложений посетите www.supermicro.com/Embedded.

Следите за последними новостями Supermicro на Facebook и Twitter.

О компании Super Micro Computer, Inc.   Компания Supermicro® (код NASDAQ:  SMCI), лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий, является ведущим поставщиком передовых серверных решений Building Block Solutions® для информационных центров, облачных вычислений, высокопроизводительных вычислительных центров, корпоративных ИТ, Hadoop/Больших данных и встроенных систем. Supermicro ответственно подходит к защите окружающей среды; инициатива «We Keep IT Green®» позволяет предоставлять клиентам самые энергоэффективные и экологически чистые решения из всех доступных на рынке.

Supermicro, BBP, Building Block Solutions и We Keep IT Green являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками Super Micro Computer, Inc.

Все остальные марки, названия и торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

SMCI-F



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дэвид Окада (David Okada), Super Micro Computer, Inc., davido@supermicro.com