Supermicro® представляет решения SuperServer на базе All-Flash NVMe и SSD, оптимизированные под нужды корпоративных приложений, центров данных и облачной среды, на выставке VMworld 2015 Europe

Новейшее высокопроизводительное интегрированное решение 1U для вычислений и хранения данных с 10хгорячезаменяемыми 2,5" NVMe поддерживает до 600 виртуальных машин на каждый 3-х или 4-хузловой кластер

БАРСЕЛОНА (BARCELONA), Испания, 13 октября 2015 г. /PRNewswire/ -- Компания Super Micro Computer, Inc. (код NASDAQ: SMCI), мировой лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий и экологически безопасной обработки данных, представляет свои новейшие серверы и хранилища данных, оптимизированные под NVMe, на выставке VMworld 2015 Europe, проходящей на этой неделе в испанской Барселоне. Решения с повышенной производительностью созданных для удовлетворения растущей потребности в постоянно высоких показателях IOPS, повышенной плотности вычислений, памяти и хранения информации для критически важных приложений класса Tier 1.  Новейший узловой SuperServer® с подготовкой под NVMe Virtual SAN демонстрирует лучшие в отрасли показатели производительности и плотности в решении 1U Ultra 10x NVMe (серия SYS-1028U-VSNF), легко масштабируемой под нужды корпоративной среды, центров данных и облачных приложений. 2U Ultra 24x NVMe SuperServer® (SYS-2028U-TN24RT+) повышает плотность NVMe с возможностью «горячей» замены и может поставляться в еще более высокоплотных конфигурациях – до 24x горячезаменяемых 2,5" NVMe на 1U. Кроме того, два новых решения 2U Virtual SAN Ready Node исключительно на flash-накопителях, созданных на базе SSD, в архитектуре Ultra (серия SYS-2028U-VSNF) и TwinPro™ (SYS-2028TP-VSNF) поддерживают до 480 виртуальных машин в 4 узлах.

«Supermicro в очередной раз повышает планку производительности и плотности, обеспечивая возможность внедрения 48 горячезаменяемых 2,5" NVMe SSDs на каждый 2U и представляя стойку, оптимизированную под серверные решения и хранилища данных, ориентированные на корпоративную, облачную среду и центры данных, - отметил Чарльз Лян (Charles Liang), президент и главный исполнительный директор Supermicro. -  Наш новейший 1U 10x NVMe SuperServer, оптимизированный под нужды выполнения рабочих операций с высокой интенсивностью данных и приложения Virtual SAN Ready Node, обеспечивает чрезвычайно высокие показатели производительности, плотности и масштабируемости, значительно превышающие потребности критически важных приложений класса Tier 1. Эти новинки пополняют наш и без того уже очень обширный портфель решений и используют самые современные вычислительные и хранилищные технологии из имеющихся сегодня на рынке».

Решения Supermicro

Посетите стенд Supermicro на выставке VMworld 2015 Europe, проходящей 12-15 октября в Барселоне (Испания). Место проведения - Fira Gran Via.

Для получения дополнительной информации о полной линейке решений SuperServer® от Supermicro посетите www.supermicro.com.

Следите за последними новостями Supermicro на Facebook и Twitter.

О компании Super Micro Computer, Inc.
Supermicro® (код NASDAQ:  SMCI), лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий, является ведущим поставщиком передовых серверных решений Building Block Solutions® для информационных центров, облачных вычислений, высокопроизводительных вычислительных центров, корпоративных ИТ, Hadoop/Больших данных и встроенных систем. Supermicro ответственно подходит к защите окружающей среды; инициатива «We Keep IT Green®» позволяет предоставлять клиентам самые энергоэффективные и экологически чистые решения из всех доступных на рынке.

Supermicro, SuperServer, TwinPro, FatTwin, SuperBlade, Building Block Solutions и We Keep IT Green являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками Super Micro Computer, Inc.

Все остальные марки, названия и торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

SMCI-F



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дэвид Окада (David Okada), Super Micro Computer, Inc., davido@supermicro.com