Supermicro® представляет 6 ТБ 4U 4-ходовой 96x DIMM SuperServer® и горячезаменяемый 720 ТБ 4U 90x 3,5" SAS 3.0 HDD SuperStorage® с верхней загрузкой на Microsoft WPC 2015

-- SQL Server 2014, скоростное хранилище данных, сервер обмена данным и сервер 2012 R2, сертифицированные Microsoft, в сочетании с решениями для хранения данных расширяют возможности для бизнеса и ускоряют процесс внедрения инфраструктуры в корпоративной, облачной среде, центрах данных и встроенных приложениях

ОРЛАНДО (ORLANDO), Флорида, 13 июля 2015 г. /PRNewswire/ -- Компания Super Micro Computer, Inc. (код NASDAQ: SMCI), мировой лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэфективных серверных технологий и экологически безопасной обработки данных, представляет широкий ассортимент серверов, хранилищ данных и платформ сетевого взаимодействия, сертифицированных Microsoft и оптимизированных для работы в корпоративной, облачной среде, центрах данных и встроенных приложениях, на конференции Microsoft Worldwide Partner Conference (WPC) 2015, проходящей на этой неделе в Орландо (Флорида). В центре внимания экспозиции находится 4U 4-ходовой SuperServer Supermicro (с четырьмя процессорами Intel® Xeon® E7-8800/4800 v3), поддерживающий 6 ТБ в 96 DIMM в конфигурации с дополнительными 8x картами 8 ТБ PCIe NVMe. Новинка представляет собой высокопроизводительную базу данных в памяти с малым временем задержки для Microsoft SQL Server и Fast Track Data Warehouse (скоростных хранилищ данных)0, OLTP (оперативной обработки транзакций) и OLAP (оперативного анализа данных). Новый суперсервер также оснащен 4U 90x 3,5" SAS 3.0 12 Гб/с HDD JBOD корпоративного класса с верхней загрузкой и возможностью «горячей» замены, отличающимися высокими показателями доступности и емкости, сертифицированными для Microsoft Exchange Server.  Среди других разработок, демонстрируемых на конференции, представлены гиперскоростной ультрапроизводительный сервер 2U c гибридным SAS 3.0 12 Гб/с SSD и технологий хранения данных NVMe 2,5" U.2 для оптимизированных о стоимости приложений Microsoft SQL Server и отказоустойчивое хранилище данных «кластер-в-коробке» (cluster-in-a-box) 2U, сертифицированное и оснащенное предустановленным Microsoft Windows Server 2012 R2, предназначенное для постоянно функционирующих критически важных приложений на предприятиях малого и среднего бизнеса/удаленных филиалах. Кроме того, на выставке представлены 4-узловые серверы 4U FatTwin с высокой степенью доступности, оптимизированные под Microsoft Hyper-V, 4х GPU Tower для голографических облачных вычислений и визуализации; высокоплотный микросервер 6U MicroBlade; а также минибашенный корпус, оснащенный процессором Intel® Xeon® D-1540 и двумя портами 10GbE для малого и среднего бизнеса, облачной среды, виртуализации, NAS и встроенных приложений.

Фото - http://photos.prnewswire.com/prnh/20150711/235325

«Опыт компании Supermicro в разработке серверов, хранилищ и модулей для обеспечения сетевого взаимодействия помогает нашим партнерам и интеграторам успешно развивать свой бизнес, - отметил Чарльз Лян (Charles Liang), президент и главный исполнительный директор Supermicro. - Наши новейшие платформы 4-Way, Ultra, FatTwin, MicroBlade, 90-Bay JBOD, Cluster-in-a-box SuperStorage и Mini-Tower с гибкими опциями ввода/вывода и высокопроизводительной технологией NVMe охватывают широчайший диапазон приложений Microsoft и способны удовлетворять все потребности модульного наращивания. С помощью наших серверов и хранилищ данных, сертифицированных Microsoft, а также полного комплекта программного обеспечения для управления сервером и программ глобального обслуживания и поддержки клиенты могут ускорить процесс внедрения наших решений и получить все преимущества передовых инфраструктурных технологий Supermicro».

«Microsoft WPC 2015 объединяет лучших разработчиков программного и аппаратного обеспечения, совместно с Microsoft создающих будущее облачной инфраструктуры, - отметил Джордан Хрисафидис (Jordan Chrysafidis), вице-президент американского ОЕМ-подразделения Microsoft. -  Благодаря обширному ассортименту сертифицированных серверов, хранилищ и решений для сетевого взаимодействия, партнеры получают доступ к платформам, обеспечивающим высокую производительность, энергоэффективность, надежность и гибкость для максимального увеличения прибыли и сокращения общей себестоимости владения».

Решения Supermicro, представленные на выставке

Посетите стенд Supermicro на конференции Microsoft Worldwide Partner Conference (WPC) 2015, проходящей в Орландо (Флорида) с 12 по 16 июля этого года. Место проведения - Orange County Convention Center, стенд №809. Для получения дополнительных сведений о полном ассортименте высокопроизводительных и высокоэффективных серверов, хранилищ данных и решений для сетевого взаимодействия от Supermicro посетите www.supermicro.com.

Следите за последними новостями Supermicro на Facebook и Twitter.

О компании Super Micro Computer, Inc.

Supermicro® (код NASDAQ: SMCI), лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий, является ведущим поставщиком передовых серверных решений Building Block Solutions® для информационных центров, облачных вычислений, высокопроизводительных вычислительных центров, корпоративных ИТ, Hadoop/Больших данных и встроенных систем. Supermicro ответственно подходит к защите окружающей среды; инициатива «We Keep IT Green®» позволяет предоставлять клиентам самые энергоэффективные и экологически чистые решения из всех доступных на рынке.

Supermicro, Building Block Solutions и We Keep IT Green являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками «Super Micro Computer, Inc.»

Все остальные марки, названия и торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

SMCI-F

 

 



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дэвид Окада (David Okada), Super Micro Computer, Inc., davido@supermicro.com